Пиджак Noble PeopleОксана18.04.2026Замечательный пиджак!!! Посадка, качество, все на высоте. На рост 134 взяла на размер побольше (140-144), смотрится очень презентабельно. Однозначно рекомендую к покупке
Пиджак Noble PeopleЕкатерина31.03.2026Классика для школы, комфорт на высоте, сын доволен. Спасибо!
Жакет Noble PeopleТатьяна16.04.2026Жакет очень симпатичный, очень понравилась отделка белой тесьмой. Смотрится оригинально, брали с учетом что можно носить как с брюками, так и с юбкой.