Пиджак Noble PeopleОксана18.04.2026Замечательный пиджак!!! Посадка, качество, все на высоте. На рост 134 взяла на размер побольше (140-144), смотрится очень презентабельно. Однозначно рекомендую к покупке
Пиджак Noble PeopleЕкатерина31.03.2026Классика для школы, комфорт на высоте, сын доволен. Спасибо!
Пиджак Noble PeopleНадежда Николаевна13.06.2023Пиджак понравился, качество ткани, пошива хорошее. На стройного мальчика, смотрится достойно. Размер соответствует.