Костюм MayoralЕкатерина03.03.2026Костюм супер! Сын носит его и на тренировки, и просто на прогулки. Очень довольны покупкой!
Костюм MayoralАнна31.03.2026Костюм отличный! Ткань приятная к телу, не сковывает движения. Ребёнок носит с удовольствием и на физкультуру, и просто на прогулку.
Костюм MayoralЛера25.05.2026Костюмчик клёвый, материал приятный к телу, по размеру подошёл. Качество на высоте! Ребенок в восторге!