Куртка MayoralЕвгения23.04.2026Сыну сразу очень понравился этот бомбер, и в жизни эта модель оказалась очень красивая и хорошо подошла по размеру, так что купили с удовольствием. Настоящее европейское качество, рекомендую!
Костюм MayoralАнна31.03.2026Костюм отличный! Ткань приятная к телу, не сковывает движения. Ребёнок носит с удовольствием и на физкультуру, и просто на прогулку.
Костюм MayoralАнна16.04.2026Костюм превзошёл ожидания! За такую цену отличное качество. Отличный вариант на каждый день!