Жакет Noble PeopleАнжела15.01.2026Жакет оказался действительно очень качественным, покупали его в самом начале учебного года и никаких замечаний вообще нет. До сих пор выглядит как новый даже с учётом частой носки в школу и стирки. Производителю спасибо!
Куртка Noble PeopleГера13.05.2025Стильная, удобная и тёплая. Молния удобная, чёрный цвет универсальный, фасон бомбер, модный и аккуратный. Минус, нет капюшона. Размер соответствует сетке, но если ребёнок между размерами, лучше взять на вырост. Дочка в восторге, куртка выглядит дорого и легко стирается. Рекомендую!
Жакет Noble PeopleВера25.03.2025Купили в подарок внучке, вещь супер! Качество на высоте: хлопок приятный к телу, не колется, хорошо садится по фигуре. Цвет синий, классический, подходит под любую одежду. Радует, что он универсальный: и на прогулку, и в школу можно надеть. Швы ровные, фурнитура крепкая, после стирки не садится и не линяет. Минусов не нашли. Внучка довольна, выглядит стильно. Рекомендую!