Юбка Noble PeopleВалерия29.01.2026Выбрали эту модель, потому что искали лёгкую праздничную юбку в нежном розовом цвете, которая красиво держит форму и при этом удобна ребёнку. Понравился мягкий пояс, многослойная фатиновая часть и хлопковая подкладка, благодаря которой юбка не колется и комфортна даже при длительной носке. Юбка оправдала все наши ожидания, спасибо!
Юбка Noble PeopleМария19.04.2026Очень красивая юбка. Бархат нежный, смотрится элегантно. Ткань держит форму, большой плюс - не мнется.
Юбка Noble PeopleМария27.03.2026Очень красивая юбка, прекрасный вариант для школы! Особенно хочу отметить наличие эластичного пояса, очень удобно, а также, как красиво лежат складки, одна к одной, просто загляденье! Ставлю самую высокую оценку этой юбке!