Кроссовки KapikaРуслан17.02.2026Вентилируемые и кожаная стелька! Не жарко!
Кроссовки KeddoАлекса29.04.2025Кроссовки удобные и лёгкие! Текстиль приятный к ноге, подошва мягкая, ребёнок в них комфортно ходит целый день. Дизайн универсальный. Качество хорошее, пока всё отлично. Рекомендую для повседневной носки!