Джемпер Noble PeopleМарина22.12.2025Свитером остались довольны! Очень милый и нежный, мягкий и тёплый. Немного опасались, как вишни себя поведут после стирки, но пока все на месте) Советуем брать на размер побольше, получается хороший такой оверсайз. Производителю спасибо за качество!
Костюм Noble PeopleОльга16.02.2026Костюм действительно качественный, ткань очень приятная, мягкая и уютная, дочке в нем максимально комфортно. Цвет в жизни выглядит даже лучше, чем на фото, такой нежный бежевый оттенок. Очень дочке полюбился плюшевый мишка, такое оригинальное украшение, пришит кстати мишка надёжно. Костюм хорошо переносит стирку, не теряет форму и не линяет. Видно, что вещь качественная и прослужит долго. С удовольствием рекомендую к покупке!