Рубашка Noble PeopleОксана26.02.2026Отличные рубашки. Берем третий год подряд, смотрятся стильно и подходят под разные брюки и как с пиджаком здорово смотрятся, так и с полувером или жилеткой. Качество ткани и пошива на высоте, после стирки гладится отлично. Приятная к телу.