Шапка Noble PeopleАнна20.03.2026Заказали эту шапку, начитавшись хвалебных отзывов на сайте и не пожалели, всё отлично, так что теперь тоже можем рекомендовать эту шапку к покупке!
Шапка Noble PeopleКонстантин Елесин10.03.2026Покупкой очень довольны! Чёрная бини смотрится стильно и аккуратно, легко сочетается с любой одеждой. Материал - приятный хлопок, поэтому шапка мягкая, комфортная и подходит для повседневной носки. Она отлично тянется, удобно сидит на голове, не давит и не вызывает дискомфорта у ребёнка. Качество вязки хорошее, шапка держит форму и выглядит достойно. Отличный вариант на каждый день, рекомендую к покупке.
Шапка Noble PeopleАртём23.12.2025Шапка отличная, тёплая, мягкая, хорошо тянется. Своих денег стоит.