Брюки MayoralЮлия09.03.2026Брючки купили для детского сада, с брендом знакомы давно, всё устраивает, обязательно приобретём еще такие же на размер больше, когда подрастём.
Костюм MayoralАнна31.03.2026Костюм отличный! Ткань приятная к телу, не сковывает движения. Ребёнок носит с удовольствием и на физкультуру, и просто на прогулку.
Брюки MayoralМарина27.03.2026Отличные брюки! Покупали для школы и занятий спортом, ребёнок носит с удовольствием. Покупка оправдала все ожидания.