Жилет Noble PeopleОльга28.02.2026Удобный вариант на прохладную весну или тёплую осень, когда уже не хочется тяжёлую куртку, но в одной кофте ещё зябко.
Жилет Noble PeopleЕва20.02.2024Ооо это любовь!!!! Качественный пошив , Нобл как всегда супер ни к чему не придраться. Сыну 3,2 взяла размер 4 года , села как я и хотела
Жилет Noble PeopleБогородская Аля28.03.2023Очень красивая и качественная жилетка. Подошла идеально. Ребенок снимать не захотел. На весну самое то.