Рубашка Noble PeopleРоза02.05.2026Понравилась рубашка, приятная, тоненькая, симпатичная, выкупили, большое спасибо))
Рубашка Noble PeopleМария30.04.2026Недавно приобрели рубашку для сына и остались очень довольны покупкой, впечатления самые приятные. Сын говорит, что в ней комфортно. Модель универсальная. Мы довольны, спасибо.
Рубашка Noble PeopleЕлена26.04.2026Шикарная белоснежная рубашка! Очень удобная, особенно из-за кнопок ребёнок сам быстро застёгивает, идет размер в размер, носим уже пару недель, всё отлично.