Фильтры:
Применить
  • Избранное
  • Корзина

Новинки детских джемперов, свитеров, кардиганов из полиамида

10
Фильтры:
Размер
Бренд
Фильтр по бренду
Цена
Фильтр по цене
От руб.   До руб.
Быстрая доставка
Загрузка товаров...
Отзывы на товары: Джемпера/Свитеры/Кардиганы
Джемпер-поло для мальчика Noble People
Джемпер-поло Noble People звездазвездазвездазвездазвезда 27.03.2026 Идеальный выбор для осени или весны. Покупкой довольны.
Кардиган для мальчика Noble People
Кардиган Noble People звездазвездазвездазвездазвезда 07.04.2026 С покупкой этого кардигана для школы мы явно не прогадали, вещь действительно стоящая. Расцветка выглядит солидно и по-мужски, воротник-стойка тоже добавляет брутальности, как раз то, что надо для мальчика-подростка. Для школы это идеальный вариант, прекрасно заменяет пиджак, смотрится строго с белой рубашкой, но при этом в нем гораздо удобнее двигаться на переменах. Трикотаж качественный, по сравнению с другими кардиганами такой же стоимости, держит форму и не расстягивается, но при условии бережного ухода. Даю самые хорошие рекомендации этой модели!    
Жакет для девочки Noble People
Жакет Noble People звездазвездазвездазвездазвезда 16.12.2025 Жакет прекрасного качества и очень красивый! Не пожалели, что купили. Особого ухода не требует. И много вариантов, с чем его можно сочетать. Спасибо производителю! Всем рекомендуем!
 
1/1