Кроссовки KapikaРуслан17.02.2026Вентилируемые и кожаная стелька! Не жарко!
Кроссовки KeddoЛидия Петровна21.04.2025Отличные кроссовки! Лёгкие, удобные и хорошо фиксируются на ноге благодаря застёжке-липучке. Материал дышащий, ноги не потеют. Подошва мягкая, амортизация отличная, ребёнок бегает целый день без усталости. Дизайн универсальный, подходит и девочкам, и мальчикам. Рекомендую!
Кроссовки KapikaАливтина27.03.2025Лёгкие, удобные, ноги не потеют. Подошва мягкая ребёнок носится целый день без устали. Дизайн стильный, белый цвет подходит ко всему.
Качество на уровне: швы ровные, материал приятный, не натирает. Носим уже месяц не потеряли внешний вид. Отличные кроссовки. Рекомендую!