Футболка Noble PeopleФилимонова Татьяна03.03.2026Купили эту футболку сыну 9 лет, рост у него 130 см. Очень понравился материал, дышащий и с интересной фактурой. Длина самое то, вырез горловины комфортный, нигде не давит, удобно в ней на протяжении всего дня. Кармашек тоже удобный, можно положить пропуск школьный или еще какую-нибудь мелочевку. Спасибо за качество производителю!
Футболка Noble PeopleМария22.01.2026Дочка носит эту футболку с большим удовольствием, нареканий нет вообще, качественная, удобная и просто милая и красивая футболка! Прекрасный повседневный вариант и в школу! Спасибо!