Куртка Noble PeopleДмитрий13.01.2026Куртка нормальная, качественная, в ней всегда тепло. Если не боитесь покупать на зиму светлую верхнюю одежду, то смело берите, своих денег этот пуховик стоит.
Бомбер Noble PeopleИгорь14.04.2025Неплохая ветровка на межсезонье. Материал плотный, не промокает, хорошо защищает от ветра. Утеплитель тонкий, но до 10В°C греет нормально. Молния удобная, не заедает. Размер соответствует (брали на 140 см).За свою цену - отличный вариант на межсезонье. Рекомендую, но учитывайте, что это лёгкий бомбер, не рассчитанный на сильные морозы. Для осенней погоды - то что нужно.
Пальто Noble PeopleЗарема22.08.2023Пальто очень качественное, тёплое, модное и красивое!!! Цвет насыщенный, яркий. На рост 123 взяли 128, село отлично на худенькую девочку... Дочка влюбилась в него с первого взгляда!!! Спасибо!