Пиджак Noble PeopleЛида20.03.2025Дочка очень довольна выбором! Цвет смотрится свежо и стильно, идеально подходит для весны и осени. Качество ткани отличное. Дочка носит его с удовольствием, говорит, что удобно и не жарко. После стирки цвет остался таким же ярким, не выгорает. Отличный вариант для прогулок и модно, и практично! Рекомендую!