Жилет Noble PeopleМарина26.02.2026Жилеточка очень красивая и оригинальная, спинка в клетку и мишка смотрятся очень мило. При использовании бережного режима стирки ткань показала себя очень хорошо: не скаталась, не потеряла форму, резинки не растянулись. Дочь обожает эту жилетку и всегда выбирает надеть её в садик или в гости! Покупкой очень довольны! Спасибо!