Жилет Noble PeopleМарина26.02.2026Жилеточка очень красивая и оригинальная, спинка в клетку и мишка смотрятся очень мило. При использовании бережного режима стирки ткань показала себя очень хорошо: не скаталась, не потеряла форму, резинки не растянулись. Дочь обожает эту жилетку и всегда выбирает надеть её в садик или в гости! Покупкой очень довольны! Спасибо!
Жилет Noble PeopleАнгелина21.11.2025В эту жилетку просто невозможно не влюбиться, настолько она крутая и оригинальная! Необычная и стильная расцветка сразу привлекает внимание! При этом жилетка тёплая и не колючая, сложного ухода не требует. Адекватное соотношение цена-качество. Рекомендую!