Юбка Noble PeopleОксана02.03.2026Заказали эту юбочку в садик для утренника на 8 марта и она оправдала все наши ожидания, дочка влюбилась в неё, такая она красивая и нежная! Сетка хорошо держит форму, подкладка и эластичный пояс комфортные, нитки не торчат, швы ровные. Доставка вовремя, упаковка хорошая. Замечаний нет, спасибо!
Юбка Noble PeopleЛюбовь16.04.2025Юбочка просто прелесть! Нежно-розовый цвет, очень нежный и девичий. Материал приятный, не колется, хорошо держит форму. Подкладка из хлопка с эластаном делает юбку комфортной для кожи. Дочка рада. Спасибо