Шапка Noble PeopleМилена13.01.2026Очень милая и симпатичная шапочка, а главное, что очень тёплая, но при этом голова в ней почти не потеет. Ушки на шапке надёжно защищают, нигде не продувает. Мы очень довольны! Ещё и хорошая скидка порадовала!
Шапка Noble PeopleЕлена03.04.2023Шапка понравилась, села отлично, идёт в размер, немного темнее чем на фото, а так все отлично. Спасибо