Костюм MayoralЕкатерина03.03.2026Костюм супер! Сын носит его и на тренировки, и просто на прогулки. Очень довольны покупкой!
Костюм MayoralАнна16.04.2026Костюм превзошёл ожидания! За такую цену отличное качество. Отличный вариант на каждый день!
Брюки Noble PeopleДиана02.03.2026Отличные брючки! Красивый разноцветный орнамент, не маркий, что для детского садика важно. Приятные к телу за счёт мягкой подкладки. Почти не мнутся и неприхотливы в уходе. Кроме плюсов отметить нечего!