Рубашка Noble PeopleЕкатерина Козина23.04.2023На рост 134 села нормально, с небольшим запасом. Ребенок стройный. Рубашка легкая и тонкая, при этом ткань качественная, особо не мнется. Спасибо.
Рубашка Noble PeopleЗарина28.07.2023Купили с коротким рукавом, все круто и по качеству и по пошиву. Брать можно смело, спасибо !
Рубашка Noble PeopleГеоргина07.08.2023Все хорошо, идет в размер согласно таблице. Сама рубашка приятная на ощупь, спасибо большое.