Юбка Noble PeopleМария27.03.2026Очень красивая юбка, прекрасный вариант для школы! Особенно хочу отметить наличие эластичного пояса, очень удобно, а также, как красиво лежат складки, одна к одной, просто загляденье! Ставлю самую высокую оценку этой юбке!
Юбка Noble PeopleМарина31.03.2026Юбочка просто чудо. Большой плюс в мягкой разике, очень мягкая и удобная. Качественный пошив и фасон не обычный. Смотрится классно, нарядная и аккуратная. Рекомендую.
Юбка Noble PeopleСветлана15.04.2026Юбка просто отличная! Доча в восторге, для школы самое то, не электризуется, не колется, практичная. Мы довольны.