Жилет Noble PeopleКарен09.04.2026Сын в восторге, удобно носить поверх рубашки или футболки, смотрится круто
Жилет Noble PeopleИгорь11.11.2025Качественная и удобная жилетка, сидит хорошо, для школы очень подходящий вариант. Что для меня было важно, чтобы после стирок жилетка не потеряла форму и не растянулась, особенно манжеты и нижняя резинка, в итоге с этим всё отлично, нареканий нет. Дочка довольна, говорит, что ей не жарко и удобно. Заказали такую же в синем цвете. Всем рекомендую!