Фильтры:
Применить
🔔 Оденьте класс дружно (от 10 человек) — и получите скидку 20% на новую форму! 😀👉 Условия
  • Избранное
  • Корзина

Детские белые праздничные платья и сарафаны

57
Фильтры:
Цена
Фильтр по цене
От руб.   До руб.
Быстрая доставка
Загрузка товаров...
Отзывы на товары: Платья/Сарафаны
Платье для девочки Noble People
Платье Noble People звездазвездазвездазвездазвезда 02.04.2026 Дочь выбрала это платье на свой 10 день рождения и очень довольна! Я ожидала, что она выберет более вечерний вариант, но она уверенно выбрала именно этот. Безусловно, оригинальность этому платью придаёт сочетание классического поло с блеском пайеток. Пайетки, кстати, очень красиво блестят и переливаются, пришиты ровно, подкладка комфортная и не просвечивает. Доставили платье вовремя, менеджеры сайта были любезны и терпеливы, за что им спасибо!
Платье для девочки Noble People
Платье Noble People звездазвездазвездазвездазвезда 02.04.2026 Долго искали платье для отчётного концерта дочери, так хотелось чего-то особенного и оригинального. Когда получили это платье, сомнений не осталось, это то, что мы искали! В это платье невозможно не влюбиться, оно создаёт просто ангельский образ за счёт воздушного фасона и обилия белого фатина и, без преувеличений, стало одним из самых красивых в гардеробе дочери. Платье сшито качественно, швы ровные и аккуратные, подкладка приятная к коже, на рост 155 подошёл размер 158. Упаковано платье было отлично, отпаривания почти не потребовалось. Однозначно прекрасный вариант для любого, даже самого торжественного, праздника!  
Платье для девочки Noble People
Платье Noble People звездазвездазвездазвездазвезда 26.03.2026 Платье очень красивое, воздушное, легкое и нежное. Украшение в виде цветов выглядит очень мило и нарядно. Качество пошива отличное: швы аккуратные, подкладка приятная к телу и не колется. Дочка очень полюбила это платье и ждёт очередного повода его снова надеть! Идеальный вариант для утренника, фотосессии или дня рождения. Платье пришло аккуратно сложенное, совсем не помялось, привезли быстро, точно в срок, курьер был вежлив, видно, что магазин заботится о товаре и покупателях. Рекомендую!
 
1/1