Варежки NikastyleМарина19.02.2026С этими варежками ребёнок приходит с прогулки с тёплыми и сухими руками. Легко очищаются, не промокают в снегу, для зимы отличный вариант.
Перчатки Noble PeopleКапитолина Сергеевна26.07.2023Перчатки по качеству хорошие, но нам показалось, что маломерки.
Перчатки Noble PeopleМария22.08.2023Перчатки хорошие, качественные. Немного большемерят, но это не страшно. Ребенок очень доволен. Удобные))