Бомбер Noble PeopleИгорь14.04.2025Неплохая ветровка на межсезонье. Материал плотный, не промокает, хорошо защищает от ветра. Утеплитель тонкий, но до 10В°C греет нормально. Молния удобная, не заедает. Размер соответствует (брали на 140 см).За свою цену - отличный вариант на межсезонье. Рекомендую, но учитывайте, что это лёгкий бомбер, не рассчитанный на сильные морозы. Для осенней погоды - то что нужно.
Пальто Noble PeopleЗарема22.08.2023Пальто очень качественное, тёплое, модное и красивое!!! Цвет насыщенный, яркий. На рост 123 взяли 128, село отлично на худенькую девочку... Дочка влюбилась в него с первого взгляда!!! Спасибо!