Куртка Noble PeopleСветлана19.01.2026После нескольких месяцев ношения смело могу сказать, что куртка нас не разочаровала нисколько! Куртка тёплая и качественная. Оригинальный пиксельный рисунок особенно радует сына! Рекомендуем!
Куртка Noble PeopleВероника27.02.2026Отличная куртка, внешний вид и цвет соответствует фото на сайте, фурнитура качественная и продуманная, претензий к качеству нет. Рекомендую!
Куртка Noble PeopleЛидия24.11.2025Всем добрый день! Купили эту куртку для девочки возраст 10 лет рост 142см размер 152 , шикарная куртка , смотрится стильно , ребенок одел и не захотел снимать , да цена очень высокая , но куртка теплая пошита хорошо нитки не торчат швы аккуратные , все ровно прошито , внутри все хорошо просмотрела -нареканий нет , так что советую к покупке.