Куртка MayoralЕвгения23.04.2026Сыну сразу очень понравился этот бомбер, и в жизни эта модель оказалась очень красивая и хорошо подошла по размеру, так что купили с удовольствием. Настоящее европейское качество, рекомендую!
Бомбер MayoralЛюбовь02.06.2026У ветровки красивый цвет, ткань мягкая, приятная, куплен для подарка, надеюсь, что ребёнку понравится. Качество на высоте, не стыдно такую вещь дарить.