Платье Noble PeopleГера14.04.2025Купили это платье дочке на выпускной в садик. Качество пошива хорошее - материал плотный, не мнется, подкладка из хлопка приятная к телу. Фасон строгий и элегантный, как на фото - белый воротник с бантом смотрится очень нарядно. Размер подошел идеально (брали на 5 лет). Ждем теперь с нетерпением праздник. Рекомендую.
Джинсы Noble PeopleЛидия21.04.2025Отличные джинсы! Качество на высоте, материал приятный, посадка удобная. Смотрятся стильно, как на фото. Рекомендую!
Жакет Noble PeopleВера25.03.2025Купили в подарок внучке, вещь супер! Качество на высоте: хлопок приятный к телу, не колется, хорошо садится по фигуре. Цвет синий, классический, подходит под любую одежду. Радует, что он универсальный: и на прогулку, и в школу можно надеть. Швы ровные, фурнитура крепкая, после стирки не садится и не линяет. Минусов не нашли. Внучка довольна, выглядит стильно. Рекомендую!