Поло To Be TooВиктория04.05.2026Поло супер, расцветка понравилась, ткань мягкая, советую к приобретению
Поло To Be TooЛюбовь14.04.2026Стильное поло, ребенку комфортно, носит с удовольствием. Качество хорошее. Рекомендую.
Поло Noble PeopleОльга22.04.2023Поло замечательное, качество на высоте! ребёнку в ней удобно, после стирки не деформировалась и не поменяла цвет, размеру соответствует, на худышек подойдёт идеально, обязательно закажу ещё!